Девушки помогите. Хочу отучить от груди. Я в отчаяние как быть, пытаюсь на руках качать, песню пою, целую . Ничего не помогает, сегодня покормила перед сном, но она требует грудь , так истерила и орала что в итоге ее вырвало, все что поела вышло из нее. Она вся красная, опухшая , орет. Расскажите ваши методы, подходы. Дочке 1.5 года