14 лет

ну почему так одиноко.........

Я согласна с девчонками, которые понимают, что мужчины любят не детей, БИОЛОГИЧЕСКИМИ родителями которых являются, а детей ЛЮБИМОЙ женщины, с которой живут, детей, которые им дарят улыбки и бегают встречать их к двери после работы. Абсолютно уверенна, что тебе нельзя сейчас отчаиваться, ведь у тебя после рождения ребенка появится замечательный шанс встретить себе достойного человека. И если он будет любить тебя, то и сыночка твоего любить будет, и растить, как своего. Совершенно нет повода отчаиваться! Наоборот, найди в своем положении приятные стороны (хоть их и не очень много). Например, тебе не надо ругаться с отцом ребенка по поводу выбора имени или цвета кроватки и коляски ))) Можешь решить все сама. Или тебе не надо переживать по поводу семейных ссор, которые (уверенна, меня поддержат замужние девчонки) постоянно возникают. Не отчаивайся, ведь с рождением маленького человечка ты и сама можешь начать новую жизнь, в которой тебя обязательно ждет ТВОЙ человек. Тебя и твоего малыша.
23.01.2010
почему мужчины больше смотреть не будут?? БУДУТ!!! у меня подруга одна сына растит, ему почти 4, она очень красива и нравится мужчинам.. ты еще как будешь им нужна!  
22.01.2010
думаешь мужчина способен полюить чужого ребенка как своего?я ведь не только о себе думаю, мне надо чтоб и папа у сынульки был!!!а так "встречи для секса" не проблема...хочется ведь настоящей любви, на всю жизнь !!!
22.01.2010
думаю, может... я правда верю, что и среди мужчин попадаются порядочные люди)  вот правда в любовь на всю жизнь не верю.. мужчина, который будет достоин тебя, думаю, будет достаточно умен и порядочен, чтобы полюбить твоего ребенка.   ты не читала рассказы улицкой на эту тему?  4 рассказа под общим названием "тайна крови"..
22.01.2010
нет не читала, а где найти можно?
22.01.2010
я просто книжку покупала, сборник называется "люди нашего царя", но в разных изданиях разные рассказы по разному скомпанованы..
22.01.2010
попробую в нете что-нить поискать похожее, заинтересовало
22.01.2010
а может стоит поставить его в известность, он имеет на это право, кто знает, может ваши мечты станут реальностью???
22.01.2010
это сложно сделать :))) я тогда по работе жила в другом городе это от меня 800 км, я уехала а он остался :))) да и отношения как таковы только на сексе были построеныimage да и как муж он меня бы не устроил...
22.01.2010
ну насчет того, что основанные первоначально на сексе отношения не имеют будущего - не всегда так, из собственного опыта говорю, а насчет того, что не видите в нем будущего мужа - это конечно аргумент. В любом случае, не стоит ставить на себе крест, с рождением ребенка всё только начинается, думаю, что у вас, как у любой беременной женщины, играют гормоны, найдите себе какое-то занятие, чтоб отвлечься от дурных мыслей
22.01.2010
Хочу поддержать мысль Натали о поставить М в известность. Дело, конечно, твоё личное. Извини, что со своими советами в чужой монастырь.
22.01.2010
да нет, ничего :))) у меня и у самой такие мысли были...но уверенна что он этого не хочет знать :))) да и есть у него уже сынишка, хоть и не живет с ним...
22.01.2010
плакать хочется..... сново в "школу"