Никогда раньше не следила за воим цыклом, только после рождения дочери стала пост. следить, понятно для чего.
Вообще не знаю даже может и не проблема это вовсе? Он в основном 28, 29 дней. А тут я подвела итоги за год и вообще ерунда какая то, 30, 33, 27, самое большее было 35. Такого, чтоб как часы нет, когда спрашивает меня гин. какой цыкл, затрудняюсь ответить. И иногда думаешь а может это не просто задержка и стоит поволноваться. Скажите у всех он стабильный?