

У нас они появились в продаже, который видела стоит подозрительно дешево 15тыс.р. Я понимаю что робот пылесос наверное не заменит нормальной хорошей уборки с обычным пылесосом, но все же иногда можно было бы им воспользоваться. У кого есть скажите вам нравится? Какие минусы?Какой фирмы? Очень хочется облегчить себе труд.