Эк-с-к-л-ю-з-и-фф ))
вот в такой влюбилась - хочу... а найти не могу(

Эк-с-к-л-ю-з-и-фф ))
вот в такой влюбилась - хочу... а найти не могу(

аааааааааааа какой хороший...тоже хочу
а он случаем не для беременных..как то завязочки под грудью...я б такой купила...
если возьмете на размера2 побольше - думаю подойдет))) вообще он большемерка, на мой 44 отлично сел 42 - в облипочку как я люблю. он приталенный.
а вы нашли закупку этих пуховиков? если есть ссылочка, скиньте пожалуйста! но вот сомтрю, никто не ответил..жаль
ну если не жалко пришлите плиз..если выясните где
Ирин, и мне ссылочку скиньте плиз !!!