Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

ищу закупку таких пуховичков...

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

аааааааааааа   какой хороший...тоже хочу а он случаем не для беременных..как то завязочки под грудью...я б такой купила...

0
13.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

если возьмете на размера2 побольше - думаю подойдет))) вообще он большемерка, на мой 44 отлично сел 42 - в облипочку как я люблю. он приталенный. 

0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

а вы нашли закупку этих пуховиков? если есть ссылочка, скиньте пожалуйста! но вот сомтрю, никто не ответил..жаль

0
13.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

я на другом сайте нашла

0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну если не жалко пришлите плиз..если выясните где 

0
13.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Энгельс

Ирин, и мне ссылочку скиньте плиз !!!

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

молчит Ирина! а мне так курточка понравилась 

0
14.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Энгельс

подождем,может ответит

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Ссылочку не дадите? 

0
15.11.2012
Кокошкино

поделитесь ссылочкой плиз

0
20.11.2012
Москва

можно назване фирмы и ссылочку

0
14.11.2012
Шапка+шарф+варьки

Похожие записи