Elena Объячево ночные страхи.... Девочки!!!!мне порой такие сны сняться,что очень-очень пугаюсь((боюсь за малышку,это может как то повлиять на неё? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Овсянка Сэр Москва на малышку это ни как не повлияет. мы боимся за наших детей, постоянно в напряжении, поэтому нам и снятся всякие плохие сны 0 25.05.2011 Ответить Александра Москва Все будущие мамочки очень впечатлительные,и многиевидят страшные сны,я в том числе.Но я думаю,что не стоит переживать по этому поводу. 0 25.05.2011 Ответить Elena Объячево ну надеюсь,спасибо,успокоили!!! 0 25.05.2011 Ответить долгожданное УЗИ! ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! Похожие записи Страх Ночные страхи Страхи Страх? Ночные страхи Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027