Войти
Elena
Алина, 14 лет 9 месяцев Объячево

ночные страхи....

на малышку это ни как не повлияет. мы боимся за наших детей, постоянно в напряжении, поэтому нам и снятся всякие плохие сны
0
25.05.2011
Все будущие мамочки очень впечатлительные,и многиевидят страшные сны,я в том числе.Но я думаю,что не стоит переживать по этому поводу.
0
25.05.2011
Elena
Алина, 14 лет 9 месяцев Объячево
ну надеюсь,спасибо,успокоили!!!
0
25.05.2011
долгожданное УЗИ! ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Похожие записи