15 лет

Я имела неосторожность сказать мужу о сексе.

мой муж тоже перестал. так и говорит, секс с беременной его не прикалывает дп и боится навредить ребенку. Так что твоего мужа понять можно. Это он из любви к тебе и ребенку воздерживается. Действительно, многие психологи пишут, что мужчины просто не могут расслабиться с беременной - генетическое табу действует сильнее, чем последние новомодные статьи продвинутых сексологов и врачей-гинекологов. 
14.05.2009
говорят, что если женщина заводит себе любовника - значит, не она гулящая, а мужу должно быть стыдно! мы первые 5 месяцев беременности ругались по причине того,что он, видите ли, боялся... и тоже много лишнего было сказано, но результат все же оказался положительным. я устала молчать и обижаться. поэтому прямо объяснила ему, что я нормальная молодая женщина с нормальными и здоровыми потребностями. и что в один момент я просто не захочу ждать, когда он решится, а желающих помочь всегда много найдется )) у мну, кстати, муж тоже в милиции, тоже часто домой приходит поздно, со смен устает.. но и это, как мне кажется, не повод, чтоб заваливаться на другой бок и храпеть. им же не по 50 лет... а себя винить не нужно. он ОБЯЗАН уделять вам время. он как нормальный мужчина должен испытывать здоровое сексуальное влечение к своей жене. и отсутствие такого влечения надо исправлять как можно быстрее. удачи вам! ))
14.05.2009
Вот сейчас придет на ужин, пусть вместо ужина в постели косяки свои исправляет)))) А потом и поужинать дам.))))
14.05.2009
А это правильно!
14.05.2009
Девочки прекратите себя на страивать на плохое! Мне вчера врач сказал, чтобы я прекратила жить половой жизню и стоило мне рассказать моему мужу как сразу я в ответ получила, значит нельзя и больше не будет! Теперь не преставляю что, мне делать! Я этим хочу вам сказать, что просто мужчина может так же переживать за малыша и мужчины почти все знают, что есть много случаев с потерей ребенка из-за секса. А вообще попробуй поговорить с ним на эту тему, если это и правда страх, то покажи ему в интернете, что пишут врачи насчет секса во время беремености!
14.05.2009
я уже 8 месяцев на блоге, сижу тут по 2 часа в день и ни разу (!!!!) не читала о том, что секс привел к чему-то нехорошему! сколько подруг рожали уже, ну не слышала такого бреда и все тут! если у вас изначально противопоказания (по УЗИ  видно обычно), или раньше были проблемы с вынашиванием, это, конечно, другое дело. но в большинстве - просто мужчине надо уметь объяснить, что это полезно и для женщины, и для ребенка. в интернете куча статей по этому поводу. я своему ссылки в аську подбрасывала. помогло.
14.05.2009
Марина я несказала, что это вредно, но насколько я знаю, что из-за секса редко,но бывает все что угодно до 4 месяцев, особенно нужно быть внимательней с отрицательным резусом.
14.05.2009
но сейчас-то уже далеко не 4 и не 5 месяц!
14.05.2009
А ты попробуй мужчине объяснить, что он не прав!
16.05.2009
Ну что ты, не переживай. Да и в конце концов пусть задумается о том-что на свете секс, вообще-то, существует... Если придёт надутый с работы, скажи что он сам своими действиями вынудил это сказать (не от того что секс есть и добровольный)). Вообще когда мужчина хочет-это нормально, а если женщина-"уговаривать" приходится. Пусть не ребячится, а делает выводы.
14.05.2009
вот добровольно, это как будто забылось. Без намека и напоминания что хочется, ни чего не получишь. Мне даже кажется что есть кто-то на стороне. Работать до двух ночи, а приходить почти в пять утра это нормально?
14.05.2009
просто у меня похожая ситуация, муж обуславливает что я-беременна, да ещё и тётка на курсах ляпнула что не желательно, видите ли.... Но мой супруг-всегда со мной, и ездим везде и всюду-вместе. А у тебя.... а что за работа может быть до 2х ночи? хмммм..... даже и не знаю что посоветовать... может ему нужен "моральный шок"..? что бы начать ценить и приходить домой вовремя?
14.05.2009
Работает ГАИшником. смены неделя в ночь до 2-х, неделя в день до 7 вечера. А про моральный шок - это конечно отлично сказано, только не догоняю чем его шокировать то можно?
14.05.2009
моральный шок-это было сказано о том что с бывшим было часто, должно в тесчении недели подействовать. А если нет, то с комом в горле объяснить что раньше и не догадывалась что для тебя секс так много значит и что без него-крыша едет.... Побоится потерять-сделает всё как надо. Но моё мнение-можно и по-самоудовлетворяться, а вот когда родишь-пишёшь в норму на все 100%, тогда можно и претензии высказывать)) а то с каждой неделей всё сложнее, вдруг и сама не захочешь через неделю-другую ничего...))
14.05.2009
ооо, да сколько самой удовлетворяться-то ? ))) скоро точно не захочу его.
14.05.2009
а может, в принципе, проблемы-то и нет, просто он "не может" с беременной, а потом всё встанет на свои места)))) не паникуй))))
14.05.2009
Я уже готова к встрече, сейчас придет на ужин я ему покажу беренная, потащу в постель. Если гора не идет к Магамеду, то ....))))))))))))))))))
14.05.2009
ооооооо, супер!!!!!!!!!!!!!! ))))))) удачи))))))))))))))))
14.05.2009
Самое главное что я все обиды быстро забываю. Вот теперь жду его и люблю больше чем секс.
14.05.2009
У меня тоже самое... уже устала на эту тему его пилить...не хочет и все тут. Прям иногда злиться начинаю и плачу по ночам в обиде...
14.05.2009
господи боже мой, сказала и сказала...не нужно оправдываться за то, в ечм собственно ты не виновата.. сколько вы вместе?
14.05.2009
вместе год, но до свадьбы было все ОК, это ровно три месяца.
14.05.2009
ну так во -первых нечего тревогу бить, это нормальный сексуальный спад, который бывает в периоды ослабления влечения в семейной жизни, во-вторых причина может быть в том, что хочется одного в сексе а получается другое...  в тертьих-н икогда не оправдывайся в том, в чем чувствуешь себя правой. В четвертых- никакого вреда себе, спокойствие, спокойствие и еще раз выдержка!! Вечером придет муж, не набрасывайся на него с извенениями. приготовь что-нить вкусное и тихо и спокойно скажи что беспокоит. Не жди мгновенной реакции, главное-донести мысль.
14.05.2009
Мысль донести это не проблема. Все дело в том, что меня не слышат. Отмалчится и спать, он устал.
14.05.2009
Так действительно может устать,  половое влечение это не заводной механизм. Вы живете год, за это время все устаканивается и выявляются темпераменты, в том числе сексуальные, появляется гормональная притирка и привыкание. Это естественные процессы. Сейчас время присмотреться друг другу и понять что как сколько кому нравится в этом процессе.
14.05.2009
К тому же, право скажем, не все мужчины спокойно могут заниматься сексом с беременной женой. От этого никуда не деться.
14.05.2009
да, ты наверное, права. 
14.05.2009
не расстраивайся!!!!!!зато может после этих лов хоть призадумаетя,что нужно не только работать.у меня у самой кошМар.за 3 месяца только 2 раза секс был((((((хотя врачи не запрещают,я к мужу и так и сяк,а он всё живот гладит))))) Приходится терпеть......((((
14.05.2009
Сколько стоят платные роды в г. Кемерово? 30 неделек, только улыбка натянутая уже.