Сегодня сыну сделали операцию.у него водянка правого яичка.сейчас спит поставили укол.день ужасный.длинный.просто не нахожу уже места.почему то так чувствую себя виноватой перед ним,что он терпит всё это.просыпается постонет и дальше спит.а у меня слезы наворачиваются.дай Бог ему здоровья!
Здоровья малышу!пусть скорей поправляется!сейчас ему нужно ваше внимание!не переживайте,все будет хорошо!
0
19.05.2011
Ответить
Здоровья малышу!пусть скорей поправляется!сейчас ему нужно ваше внимание!не переживайте,все будет хорошо!
0
19.05.2011
Ответить