
нет, сейчас речь вовсе не о 12 месяцах и не о моем проекте "12")))
Я хочу поделиться с вами, девочки, большой радостью: моему уже немножко подрастающему животику 12 неделек!!! =)
А еще я видела нашего малыша на УЗИ в 9 недель). Он вовсю махал ручками и ножками, сердечко видно хорошо как бъется и разглядели даже пальчики на ножках! Какое же это счастье!!!
