Девочки,подскажите пожалуйста что мне сейчас с ним делать?Подарили весной цвел так красиво и был в два раза меньше.Перестал цвести где то в июле,вытянулся.Спасибо.

Мама шестерых (от 9 месяцев до 24 года)
Кемерово
Девочки,подскажите пожалуйста что мне сейчас с ним делать?Подарили весной цвел так красиво и был в два раза меньше.Перестал цвести где то в июле,вытянулся.Спасибо.
