10 лет

теперь только по пропускам

А у нас просили провести профилактическую беседу с детьми. Воспитатели с ними тоже поговорили. Спрашивают у детей: "Если будет идти дядя или тетя и предложат вам шоколадку, что вы станете делать?". Дети хором ответили: "Кушать шоколадку!". Воспитатель стала их учить, как надо себя вести. Я со своей дочкой еще раньше поговорила, да и продолжу периодически напоминать. 
22.08.2014
а толку от пропуска, если девочку украли с площадки, он не входил на территорию садика, а перетащил её через забор. тут пропуск не поможет((((у нас только вид делают, что наводят порядок, "вид безопасности"!
22.08.2014
ещё точное время когда привели когда увели, минута в минуту в тетрадки записываем это из за травматизма в садике,.мне аж жутко стало( теперь переживаю за своих малышей((..
22.08.2014
я искренне сочувствую и тем воспитателям в том числе, потому что на их совести жизнь ребёнка, да и сами сейчас попадут по суд. Я работала в садике, и мне очень интересно, как можно было сидеть и читать книгу, когда вокруг 20 3-летних детей!!!!да они себе головы разбить элементарно могут, за ними нужен глаз, да глаз! а тут просто украли ребёнка и никто ничего не видел((((
22.08.2014
бедная малышка (((я не разу не видела что бы воспитатели в нашем саду даже просто сидели.всегда стоят и наблюдают
22.08.2014
Очень страшная история.. Я сейчас живу в городе, где 3-5 летки гуляют на площадке сами.. Для меня, жителя мегаполиса, это нонсенс.. В Киеве и младших школьников одних не оставляют гулять, и по всей видимости, правильно делают.. А нам всем урок — стараться просчитывать такие ситуации, деток своих учить о поведении с посторонними и т.д. Но, трехлетка.. это же еще совсем масюня.. Господи Помилуй.. 
04.09.2014
вчера собрание в саду было.вот решили собирать на видеонаблюдение. Я помню мне было 5 лет,родители меня за хлебом посылали  а я сейчас своего пятилетнего сына просто боюсь отправить за хлебом.во первых очень много машин стало,во дворе и то гоняют. во вторых такие кошмары творятся. благо у нас школа прям во дворе .
04.09.2014
вопрос про пледик. Коллаж моих мечтаний)