Добрый день ,девочки! Интересно о чем мечтают ваши сыночки!?
Какой подарок они хотели бы получить на НГ либо на ДР.
Мой сыно Витюшка мечтает ,ему 5.10 лет,о трансформире Бамбулби и о всяких наклейках с героями из филмов,игр( человек паук,трансформиры, какойто майкрафт)))...и.т.д) ,говорит хочет куклу человека паука),лего злые птички_вот даже не знаю есть такое),костюм человека паука.Оооо,у него бесконечный список))) С дочкой проще ей 2.11 года,она только о вкусняшках мечтает)))