Здравствуйте. Нужен ваш совет . Сыну 2 года и он боится купаться 😔 не то что бы боиться , у него начинается истерика , синеет и всего трусит когда только ставлю в ванну 😔Он всегда плакал только когда мыли голову , на все остальное впринцепи без проблем давался .. А сейчас это просто испытание .. Такое чувство что он просто боиться воды ( хотя к умывальнику подходит с удовольствием , и ручки моет и умывается ( я думала может он когда то чего-то испугался , и теперь боиться , хотя не припомню такого .. Всегда объясняю ему , и песни пою, и стихи его любимые рассказываю , и игрушки купаю , вообщем всячески пытаюсь его настроить на этот процесс , но у меня такое чувство что чем дальше тем сложнее (( про мытье головы я вообще молчу 😔😔