Стоматит , у моего было ,а температуры не было ,потому что я сразу заметила , врач выписал лекарство , я не помню название , срочно к педиатру!
0
25.04.2018
Ответить
Стоматит , у моего было ,а температуры не было ,потому что я сразу заметила , врач выписал лекарство , я не помню название , срочно к педиатру!