Сегодня решила снова попробывать дать цв.капусту.ТТТ 3 ложки слопал,хоть и в начале скривился немного,но потом ротик открывал .Посмотрим,что будет завтра)
Ещё дала овсянку с фруктами "Малыш"(привезла из Украины).Андрюшка лопал,а мне не очень понравилось из-за комочков,но это преодолимо)фрукты где-то рядом лежали...А так,есть можно.Хочу попробовать самой сварить.