Войти

Спит только с сисей!!!

Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

у меня тоже без сиси не спит,но ночью не надо обнимать.только под утро и днем так спим. А когда у нас верхние зубы лезли-это был Ад!!! Она у меня и так только со мной играет,у папы тоже долго не сидит,а тут вообще неделю с рук не слезала,даже играла сидя у меня на руках.Зубы вылезли,стало легче.  

0
06.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

у меня тоже только на руках играет.видимо им так спокойнее)У нас пока ни одного(((Что же дальше будет-страшно даже представить.Бедные малыши!!!нам тяжело,но им тяжелее.

0
07.02.2012
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

да,все пройдет,на наших руках в школу не поедут))) нам остается пока только запасаться терпением,хоть оно и на пределе 

0
07.02.2012
Evelina
Фастов

ой и мы такие же веселые. а еще ночью просыпаемся часто(каждые 40мин-час)чтоб кормушку в рот вложить. соска не катит((((( и раньше такого не было.

0
06.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

вот вот.соску тоже не признаёт((( а сколько у вас уже зубиков?

0
07.02.2012
Evelina
Фастов

нет еще ни одного

0
08.02.2012
Olesja
Марк, 15 лет 1 месяц Тольятти

очень тяжело, у меня тоже самое..

только без сиси, все время на руках, даже когда сидит играет, нужно все равно на руках сидеть! И ест очень плохо, бедные дети..  

0
06.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

да уж.нам тяжело,но им то тяжелее(((скорее бы этот период закончился.

0
07.02.2012
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва
Мы тоже титькозависимые. Все пройдет
0
06.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

эх,скорее бы...

0
07.02.2012
Были у врача... Охотник за тапками)))

Похожие записи