Войти

У нас воспаление ушка(((

merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

греть нельзя!!!!! ни в коем случае!!!! капай в ушки, в носик (чтоб не спустилось), без антибиотиков никаК((( мы вместе с ними всегда пьем что-то от аллергии и для животика... 

у нас был отит, это ппц - держись!!!! 

0
20.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

 Спасибо,Катюнь!!!В том то и дело,что ничего кроме антибиотиков(боюсь я их давать!!) нам не назначил.Здесь всё для малышей по рецептам дают.Я спрашивала у знакомой в аптеке,но она отказала.Только по назначению врача.Вот и ломаю голову,чем бы этот отит вылечить(((

0
20.02.2012
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

вот засада(((( нам очень щадящий анибиотик выписывали... сказали, если не поможет дадут сильный. а к дургому врачу никак?  

0
20.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

уже подумываю)нам в среду на гимнастику,а рядом есть другой педиатр.может и правда ещё к нему сходить?!это ж не дело одним антибиотиком пичкать детёныша...

0
20.02.2012
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

от одних антибиотиков и толку мало( правда, у нас гнойный отит был, но я у ЛОРа все подробности распросила, замучила бедную...  у нас отиты семейная болячка, чую не последний был(

0
20.02.2012
Женя
Сашка, 15 лет Москва
Мы вместе с антибиотиками капали отинум и сразу сухую теплую ватку в ушко. больше ничем не грели. и в ном називин и отсасывать, если есть сопельки. врач сказал, что нужно обязательно следить за соплями и отсасывать, чтобы слизь не собиралась и не дай Бог гной чтобы не появился. выздоравливайте поскорее!
0
20.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

 ясно!!!Спасибо большое)))

0
20.02.2012
Юлия Тецкова
Андрей, 15 лет 1 месяц Оренбург

Мы усердно лечились, капали, пили антибиотики...А чем греть будете?

0
20.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

я пока решила не греть.просто ушко ваткой закрыла и шапочку одела)

0
21.02.2012
Катрин
София, 20 лет 9 месяцевУльяночка, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

 если нет ТЕМПЕРАТУРЫ то можно,а если есть ТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Ясно!!!Спасибо)Температуры нет.

0
20.02.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Ксюша, в 2 месяца (после крещения), продуло ушко у Сереги, так нам педиатор сказала, капаить только по 1 капельки подогретой водки. 1 раз в сутки. затем ватку смочить камфорным маслом и в ушко.

0
22.02.2012
Tanja
Leon, 18 лет 4 месяцаDimitri, 15 лет 3 месяца Роттвайл

Не знаю как на счет греть можно или нет, слышала только что вроде нельзя... а вот чистить ушки нельзя это точно!!!

0
20.02.2012
puluza
Краснодар

 Бедные! :(( Выздоравливайте! 

0
20.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Спасибо)))

0
21.02.2012
Катерина
Варвара, 15 лет Санкт-Петербург

 а какие у вас были симптомы?

0
20.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

когда надавливаешь на казилок,малыш плакать начинает.и когда чистила ушко он плакал.да и внешне ушко немного покраснело.видно,что воспалилось.

0
20.02.2012
Охотник за тапками))) СС и кроватка

Похожие записи