Только что пришли от педиатра.Оказалось,что отит у нас.Воспаление ушка.Назначили антибиотики на 5 дней(ой,как же не хочется малыша ими пичкать,но прийдётся).Просила капельки,но педиатр сказал,что не нужно.Как так получилось ума не приложу...Обычно чищу скрученной ваткой и не глубоко...Просквозить тоже не могло...
Забыла спросить у врача про прогревание.Девочки,может вы знаете,можно греть ушко?
Просто в интернете прочитала, что нужно греть при отите...