Девочки,я к Вам за советом!!!Нормально ли это???сынок отказывается кушать овощи .Вроде бы всё правильно делаю-неделю ввожу новый продукт, но Андрей на отрез отказывается есть. В итоге в 9 месяцев ест только морковку и хорошо ест фрукты. Раньше,месяцев в 6 ел цв. капусту и картошку,а сейчас не хочет. Уже нужно давно вводить мясо, но он его выплёвывает. Наши сверстники уже вовсю лопают, а мы как-то всё ни как
В итоге ест только каши,грудь и фрукты.Неделю пьёт сок...