У меня начался творческий кризис(((Впервые за 15 лет сижу и не знаю,что вышить.Хочется что то большое и красивое...Вопрос что???Пересмотрела все схемы,которые есть-не легла душа.Пока вышиваю на подарки всякую мелочь,но ведь хочется что то и для себя.Что бы такое придумать?
Мама мальчика (2 года)
Киль