Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 32 неделя Мурманск

рекорд!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

поздравляю)))мне пришлось свою отлучить в 1г 2 мес, зато сколько плюсов было-сразу начала спать крепко всю ночь, начала есть нормальную еду в нормальном количестве)))

моя уже давно интерес к груди не проявляет)))я ей объясняла, что "сися для ляли в животике", и как-то дочка сразу разучилась грудь сосать)))смешно конечно, но она брала сосок в рот и не знала что с ним делать))))

0
10.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мурманск
ой, нам крепкий сон видимо не грозит. А сиська и правда как то быстро стала для нее смешной. Патрогает пальчиком, похихикает, но желания добывать молоко уже нет. тфу-тфу
0
10.08.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак
завидую....мы только пытаемся отучится...
0
10.08.2010
как хочется спать! Сходили на УЗИ

Похожие записи