
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Молодцы какие!!! У меня вот тоже, когда в двоем деруться, а когда старшая к бабушке уходит с ночевкой плачут, старшая уснуть не может пока с Ксенькой по телефону не поговорит, а маленькая ходит по квартире няню ищет, ручками показывает "нетю", подушку ее гладит, к двери подходит, ботинки мне свои несет, типа пошли за няней.
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Мурманск
Здорово. А у меня первое время дочка все выбросить лялю просила, а теперь говорит: "Люблю насосю (Тимошу)" .Сердце аж выпрыгивает от радости.
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Мурманск
Обожаю своих малышей. И, о чудо, наконец то дети начинают друг-друга любить ( по своему конечно). Но для меня это было бы самой большой радостью. РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, СОЛНЫШКИ МОИ!!!
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
У меня сестра с детства самая лучшая подруга, вдвоем (а то и втроем) веселей
0
21.02.2011
Ответить