Войти
Юлия
47 лет Мурманск, Россия
На сайте с 03.03.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мурманск
финишная прямая
Ну вот, осталось совсем немного, треники вовсю, спать совсем перестала. Сумочки в роддом собраны, ну вроде все готово, кроме проклятого ремонта- он вообще имеет свойство заканчиваться??? Так расчитывала, что получится дочу в садик определить до родов, но видимо и тут облом. Придется бросать свое сокровище с папой. На которого и так уже страшно смотреть, бегает целыми днями с работы и за ремонт. По сто раз на дню пристает с вопросом, не собралась ли я рожать. У меня чуть где то кольнет, а ему не хорошо делается. БЕДНЫЙ. Одна надежда на то, что вот рожу и жизнь наша станет более степенной - хотя может это лишь наивные мечты...
6
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мурманск
зубки
ну где наши зубки? У всех деток смотрю уже почти все зубики есть, а наши клыки где то потерялись. Водно как Ирише не удобно кушать, жалко ребенка, а начинаю протирать пищу не ест. Так и мучаемся, а десны даже не набухают, и когда эти зубья повылазят уже???
4
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мурманск
Сходили на УЗИ
Ну вот и долгожданное узи. Вроде все в норме, но почему то ставят 37 недель, может в силу того что вес 2800. С дочкой было меньше. Хотя чесно говоря я точно не знаю какой вес считается нормальным. Да и сама я чего то набирать по 1,5 кг в неделю набирать. Это чтож с меня пролучится к концу беременности- мамонт видимо. Самое смешное что отеков нет и вроде не ем все что гвоздиком не прибито, а итог плачеввный... В ЖК хоть не ходи, только по шапке получать{#smiley-cry}
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мурманск
рекорд!
Сегодня ровно месяц как мы отказались от груди... Просто праздник какой то, я уже и не надеялась что получится, думала после родов придется двоих кормить. Но видимо всетаки есть свой предел у каждого ребенка. Главное чтобы когда появится маленький, не вернулся интерес к груди!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мурманск
как хочется спать!
уже целую неделю, хожу и сплю на ходу. Нет ни какого желания что то делать, даже есть лень. Я бы все сном заменила, да ребенок явно против. Хорошо я еще в отпуске по уходу, как же девченки еще и работать умудряются???
3
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мурманск
ТАКСИКОЗ-ФУ!

Ужас какой то, когда закончится этот кошмар. Визде читаю о том что таксикоз заканчивается в 12 недель, сколько же можно то ужо???

5
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мурманск
Ириша
17 лет 5 месяцев
Тимофей
15 лет 8 месяцев