финишная прямая
Ну вот, осталось совсем немного, треники вовсю, спать совсем перестала. Сумочки в роддом собраны, ну вроде все готово, кроме проклятого ремонта- он вообще имеет свойство заканчиваться??? Так расчитывала, что получится дочу в садик определить до родов, но видимо и тут облом. Придется бросать свое сокровище с папой. На которого и так уже страшно смотреть, бегает целыми днями с работы и за ремонт. По сто раз на дню пристает с вопросом, не собралась ли я рожать. У меня чуть где то кольнет, а ему не хорошо делается. БЕДНЫЙ. Одна надежда на то, что вот рожу и жизнь наша станет более степенной - хотя может это лишь наивные мечты...
Читать далее
