Варя с Тихоном решают, кто первый будет заниматься английским. Тихон говорит что он, так как у него еще уроков куча. Варя в ответ:" У меня тоже дел много, и в конце концов я ЖЕНЩИНА!, поэтому я и буду первой)))" 
Какая умничка!!! И дел у неё много и, главное, что уже понимание того, что она ЖЕНЩИНА, присутствует :)) Надеюсь, Тихон, как настоящий МУЖЧИНА, уступил :)
0
09.04.2014
Ответить
Ай да Варя!!!
Молодец!!! Да она женщина на все 100%, раз знает, когда это весомый аргумент в споре
0
09.04.2014
Ответить