16 лет

приветствие

Привет, Леночка! нам 22 недели и у нас мальчик, пинается так хорошо...и мне это нравится..у папы вообще столько радости, когда руку кладет мне на живот и чувствует...как наш парень пинается...боли в сосках у меня вообще не прекращаются, иногда жжение...очень неприятно...изжога, меня мучает когда кофе попью, или жирного поем и то вечером, ложусь спать и утром уже ничего нет...удачи. здоровья тебе и малышке, доносить до срока без проблем и легких родов!а это тебе для хорошего настроения!
06.12.2007
привет мая!меня тошнит все время не зависит от того поела я или нет.животик болит иногда но в основном когда нервничаю.пока соски так часто не болят но болят каждый день.не знаю почему но у меня болел правый бок во время занятья сексом.это стронно не зумаешь?мохет с врачом поговорить нс счет этого?большое спасибо за открытку!я тебе желаю прекрасного дня и чтобы зо родов у тебя все улучшилось!
08.12.2007
Лена привет! Не волнуйся...наверное у каждой беременной по своему все...насчет боли в правом боку.. у меня тоже было, но сексом мы с мужем сейчас не занимаемся, из за выяснения от чего кровь в моче обнаруживается...да и мне уже ничего не хочется....муж не настаивает, понимает....мне прописали таблетки во влагалище пихать, чтобы если есть воспаления снять, вообщем воздержаться попросили....а еще бок может болеть, от того, что матка растягивается и давить начинает на органы..может и у тебя давит на что то....а вообще всегда все вопросы задавай врачу...она и успокоит, если все в порядке, или наоброт, если что серьезно сделает все, чтобы было все как надо. Насчет тошноты, обрати внимание на что именно тебя сильнее тошнит и исключи эти продукты...а вообще старайся пить много воды до 2 литров в день, и будут анализы хорошие и чувствовать себя лучше будешь...меня от тошноты спасало все кислое, апельсины, яблоки, капуста и свежий воздух...побольше гуляй.удачи, здоровья тебе и не нервничай! Все будет хорошо!
08.12.2007
привет Мая!спосибо за советы!мне как раз завтра ко врачу.сегодня гороздо лучше, но она почему-то постоянно не двигаеться. вот сегодня например не двигалась.как ты себя чувствуешь?хорошего тебе дня и кркпкого здоровья
09.12.2007
Привет, Ленчик! Ты попусту не переживай, и не волнуйся...нам нужны только положительные эмоции, старайся о плохом не думать! Может малышка на погоду реагирует и спит все время...мой маська наоборот очень активный и меня это тоже беспокоит...спит очень мало, или высыпается за всю ночь, что я сплю...хотя муж говорит, когда я сплю сынулька наш пинает мня, а я не чувствую...сегодня ночью, я ипугалась чего то во сне, и дернулась сильно, так малыш проснулся, со мной испугался наверное, так пульсировало в животе...я животик наглаживала, успокаивала, когда маська успокоился, я уснула...так что видишь, у всех по разному...мой врач говорит, это очень хорошо, что малыш двигается все время...спроси завтра у своего...я уверенна, и она тебя успокоит, сколько людей, или врачей, у каждого все равно свое мнение...тебе тоже здоровья и чтобы все прошло очень хорошо у врача! И хорошие анализы, в нашем положении, это очень важно!
09.12.2007
привет Мая! у врача было все нормально он сказал что у девочки все в норме,что она пухленькая. после врача я поругалась с мужем он хотел чтоб одежду для беременных я выбрала в обычном магазине а мне этого делать ни как не хочеться а в магазине для беременных ничего хорошего я тоже не нашла,вот мы и повздорили.я где-то читала,чо если день прошел у беременной женщины активно то ребенок будет двигаться ночью,когда тело находиться в спокойном состоянии и у ребенок может двигаться свободно,но если женщина волнуеться,что он давно не двигался то лучше поесть шоколад или после еды подежать.попробуй может получиться.я ее после того раза не чувствовала.Я тебе желаю хорошего дня и хорошнго самочувствия!
10.12.2007
Ленчик, очень рада, что у тебя все хорошо и малышка развивается! А то что со шмотками проблема, это и унас в Германии, тоже не найти ничего...сейчас холодно теплые вещи нужны...я нашла только штаны для беременных, а остальное покупала в магазине для теток...широкие кофты, туплую шубку из искусственного меха, она на 3 размера больше, чем я ношу, сзади по пине смотриться очень большая, а с переди для живота место есть...а что делать...надо что то носить, вот и приходиться старушечьи вещи носить, а так хочется хорошо выглядеть! Шоколадки я ем каждый день...меня на них очень тянет...а сегодня так захотелось ленивых варенников, я их лет 100 не ела, так послала мужа в магазин за творогом и налепила..ой с таким огромным удовольствием поела с клубничным вареньем...а тебя на что нибудь тянет необычное?Удачи Ленчик, береги себя и малышку! А мужу скажи тебе нужны только положительные эмоции и пусть старается сдерживать себя! мы беременны и нам капризничать можно!
10.12.2007
привет! муж мне тоже говорит что носить все ровно придеться вещи которые удобны девочки а не мне,чтобы не думала красивая одежда или нет главное удобная.меня очень тянет на шоколад особенно когда головные боли,а вообще меня тянет на кислые фрукты,иногда тянет на копченную рыбу и шногда не что нибудь вкусненькое.муж это прекрасно понимает но ему надоедают мои капризы и он постоянно на работе,и мало отдыхает вот он и бессится.а мне так хочется его ласки и побольше внимания.я без него очень скучаю.хорошего тебе дня.тоже бериги себя и малыша здоровья и хорошего самочувствия.
11.12.2007
Привет, Ленчик!Ну ведь согласись, хочется красивой одежды..а ее просто нет, но нам главное потерпеть до конца беременности, вернуться в форму и можем оторваться, одеваться красиво...да и зима сейчас особо не выредишься, а родим весна будет, так можно и красоту наводить...Так что нам действительно в первую очередь нужно носить удобную одежду...ООО шоколад, я до него ненормальная стала и поправляюсь теперь с бешенной скоростью, уже 8 кг набрала...и вес набирается с каждым днем все больше и больше....а на кислое меня тоже тянуло, когда тошнило, как то легче становилось...я наоборот мужу сказала, чтобы главное он меня не трогал, если мне что то не нравится, я буду нервничать, и это отразится на нашем ребенке, он старается, по крайней мере до сегодняшнего дня, я не проронила ни одной слезинки и наоборот чувствую себя очень хорошо и спокойно и мне все мои друзья говорят, что я очень спокойная и умиротворенная и на меня беременность действует положительно...хотя когда меня тошнило, никого не видеть, не слышать не хотела, и никакой ласки, ничего мне от мужа не надо было...хотелось только одного, чтобы тошниловка прошла..муж в горы меня свозил на 2 недели, там разом все прошло и после гор я себя чувствовать стала очень хорошо!Так что может вам с мужем на выходные на природу махнуть, свежий воздух он очень благоприятно на нас действует...и тошнить тебя может перестанет...Удачи. И тебе хорошего самочувствия, чтобы все что беспокоит оставило тебя! Пузику привет от нас!
11.12.2007
привет!нам в данный момент надо попровлятся.мой муж правда все время прикалавался что я сильно потолстела,но сейчас наоборот всегда трогает и целует животик.честно мне от тошноты помогает только одно когда я все делаю как хочет малышка и не забываю про нее.тогда ничего не болит и чувствую себя прекрасно.у меня наоборот.я стала более нервной готова со всеми ругаться если сеня что-то не устрайвует.муж говорит успокойся подумай о нашей девочки,а я не могу хочется иногда на ком то сорваться или хочется поплакать,но я стараюсь держать себя в руках хоть и не всегда получаеться.мы ехали как-тот раз на природу за грибами.там чувствовала себя хорошо,но по дороге домой все ровно тошнила.в транспорте уэасно себя чувствую,животик болит и голова.мой не дает есть мне много шоколада иногда выделяет по долечки.тебе тоже удачи.и передавай привет своему пузику от нас.хорошего тебе дня!
12.12.2007
Ленчик, привет!А я вот боюсь пойду к врачу, она ругать меня будет, что так вес набираю быстро...сегодня встала на весы...блин коровка....67,8...при этом замуж выходила 53 кг весила..при моем то росте 164...это было вполне нормально...стройняшка...а потом стала противозачаточные принимать, и переезд в Германию, другое питание, перестала работать, и поправилась на 7 кг, их не сбросила, зачали малыша, теперь вот еще почти 8, а вес все ползет и ползет...представляешь как я себя чувствую ...еще и не нервничаю, спокойна как танк..и кушаю очень даже хорошо...а насчет шоколада, чтобы был он полезен и не жиреть от него, покупаю 70, 80% какао...для крови полезно...но много есть нелъзя, у ребенка аллергия потом будет....мне кажется мой малыш родиться и шоколадом пахнуть будет...может от того, что у меня мальчик я спокойна, а была бы девочка по другому гармоны играли бы...кто его знает от чего это все зависит...наверно у тебя гармоны бушуют..вот и ты не спокойна...у тебя когда женские дни были, ты как себя чувствовала...у меня были болючие и мне наоброт ласка мужнина нужна была, чтобы обнял, и просто забраться к нему на колени и сидеть...так мне легче было...но я не нервничала и не плакала...совершенно спокойна была, может и в беременности так...у меня даже муж удивляется, почему я такая спокойная и знакомые тоже говорят на меня положительно все влияет...хотя психом я никогда и не была, но если кто испытывает мое терпение, получит по полной программе...муж знает это, уже получал, поэтому не провоцирует...наоборот лишний раз подойдет поцелует, обнимет...для меня это тоже как щоколадки...настроение поднимает!Так что попроси мужа потерпеть, а лучше побольше ласки дарить и на природу вывозить...Лен нам же немного осталось, пол пути уже пройденно!Удачи. береги себя и малышку!
12.12.2007
привет Мая!у меня наоборот.я когда начанала вытречаться с мужем была толще,а с ним похудела.я из-за него переругалась со всеми и он потом из-за меня тоже.я похедела и когда узнала о своей 1 беременности начала толстеть,а когда естественно потеряла ребенка потолстела я с мужем были на 7 небе от счастья,но после потери ребенка для меня мир рухнул.муж был рядом м поддерживал меня всегда и во всем.если бы не он я не знаю,что со мной было бы.затем была у нас с мужем черная полоса мы целый месяц почти только ругались.мы как совсем помирились и я забеременела.он в это даже поверь не мог.3 первых месяца боялся что опять потеряю.никому не давал меня нервировать,а сейчас он тоже рад.иногда даже боиться,что что-то будет давить пузику.все время прогает,обнимает стараеться лилееть меня как только может.твой малыш наврят-ли будет пахнуть шоколадом,но любить будет очень сильно.я свою так не балую.может быть ты и права.при месячных я иногда загиналась от боли но не плакала.муж когда мидел что мне плохо грустил и обнимал,ласкал.старался сделать все чтобы у меня все прошло.для меня тоже как шоколад когда милый рядом обнимает целует ласкает или просто со мной рядом.да нам осталось даже меньше половины,но так хочеться тдождаться родов и увидеть малышку.дай бог у нас с тобой все пройдет хорошо.тебе тоже удачи а главтое здоровья.хорошего тебе дня и привет своему пузику.
13.12.2007
Привет, Ленчик! Это здорово, что наши мужья понимают нас и стараются во всем помочь, поддержать, приласкать...Как было бы здорово, если бы все так мужья вели себя бы со своими женами, особенно в период беременности..сколько бы мамочек счастливых было бы...но к сожалению не все такие..а мы с тобой счастливые, что с нами наши половинки! Очень жалко, что ты потеряла первенца...но самое главное, что Боженька дал тебе еще шанс, чувствовать себя матерью, а мужу твоему отцом! Удачи вам и берегите себя и малышку! А главное нам доносить наших малышей и родить легко без рисков!
14.12.2007
привет Мая! я в этои с тобой полностью согласна.я больше всего боюсь родов.но главное нам с тобой беречь себя и наших малышей.я сегодня опять чувствовала как она пихалась,а муж спал жалко что это прорустил.кстати ты уже подобрала имя для малыша?удачного тебе дня и береши себя и малыша!
14.12.2007
Лена, привет!Ой родов, это всегда было для меня самое страшное..поэтому долго не решалась забеременеть..а ребеночка всегда хотелось..у меня даже мысли были найти сурогатную маму, или усыновить малыша...сумашедшая да...но вот страх побороть не могу и все...и муж меня успокаивает..тебе помогут, столько обезбаливающих,и все такое и вот решилась...забеременела сразу, а страх так и остался..я даже представить не могу себе, как это малыш из меня вылезит и как я эту ужасную боль перенесу...и как моя мама 4 родила, больно было, а рожала все равно...Надо как то с нашим страхом бороться!у нас вчера веселье было, я говорю мужу, прочитала в книжке,что если ухо приложить к животу, то можно услышать как бьется сердце малыша, муж прикладывался, прикладывался, говорит не слышу ничиго...я говорю, сынуля дай папе знать о себе..и как треснет папе по уху...папа..вот теперь слышу..вернее почувствовал, как мне сынулька в ухо зарядил...хохотали с мужем долго..а сынулька от радости кувыркался у меня в пузе...Вот так мы развлекаемся и находим первые контакты с малышом!А насчет имени, мы уже давно подобрали..я писала у себя в дневнике..скажу тебе еще раз..как звучит все вместе с фамилией...я писала уже у нас в Германии нет очества и ребенку часто 2 или 3 имени дают...вот у нас так..ребенок немецко русский и имена подобрали так:Леандр-Дмитрий ЛойУдачи тебе тоже дорогая и берегите с малышкой друг друга...
17.12.2007
Привет Мая! да это точно а я очень осложнений боюсь особенно если придется кесерево днлать.а я пока не могу такой контакт найти.она пихаеться когда возмущается я мужу говорю он бежит быстрее ко мне,но бывает он не успеет подойти как она перестает пихаться.только вчера ночью меня разбудила пихалась около часа пока папа спал,а стоило ему проснуится она и перестала.тебе тоже удачи берегите друг друга.хорошего тебе дня
18.12.2007
А мой малыш весь день спит, иногда перевернется, или подтянеться...а вот вечером, когда мне спать пора, малыш не спит и долго ворочится, и утром, когда я просыпаюсь может час колобродить, так что наш папа успевает с малышом пообщаться, ложимся спать вместе, папа говорит нам спокойной ночи, целует меня и мой животик, и сынуля отвечает ему...я думаю у тебя скоро начнется активно двигаться, у тебя просто позже, чем у нас, стала доча четко тебя пинать...до связи, не болейте!
18.12.2007
привет Мая!я дождаться не могу когда она наконец будет постоянно цевелиться.так хочется все время ее чувствовать.знать что с ней все в порядке и чувствовать как и на что она реагирует.для меня это очень важно.!удачного вам дня и крепкого здоровья!
20.12.2007
Привет! Поздравляю!!!! нам тоже на следующей недели должны сказать кто там прячется. Нам 19 недель, Мы пинаемся во всю, это так приятно!!! Скоро почувтсвуешь!
06.12.2007
привет!спосибо за поздравление!вчера она за двигалась я была очень счастлива а муж держал все время руку на животе,но сегодня она почему-то не двигалась.я жилаю тебе хорошего самочувствие!
09.12.2007
движение моей девочки