Леся Планирую Калуга Растееем!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Ярославль О,вы тоже 3 сентября роделись!!!Мы с вами!!! 0 16.11.2011 Ответить Леся Планирую Калуга ага!!!! вам же тоже 3го ставили?? 0 16.11.2011 Ответить Алёна Ярославль да у меня и срок был по месячным третьего и мы родились в 23-20)) 0 16.11.2011 Ответить Леся Планирую Калуга а мы в 8-45))) 0 16.11.2011 Ответить Алёна Ярославль Вы нас старше!!! 0 16.11.2011 Ответить Леся Планирую Калуга тооочно!!!))) 0 17.11.2011 Ответить Леся Планирую Калуга У вас Сева??? А у нас Сава)))))))))))) 0 16.11.2011 Ответить Выбор прогулки.. Наша линеечка роста!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027