Друзья,
есть возможность заказать такой вот стульчик моему малышу (5,5 мес) -да вот думаю...

в живую не видела,
насколько он практичен в использовании, комфортно ли ребенку, не жестко ли сидеть, много ли места занимает...
Ранее настролась на Чикко Поли, но вот теперь вся в сомнениях..
ПОМОГИТЕ!