2 полоски до задержки
Тест показал полоску призрак на 9ДПО(решили сделать тест из-за болезненности груди,которой ранее не было и эмоционального состояния,беременность не планировали) Сходила на узи(не ищ-за предполагаемой беременности,а ранее еще записывалась) Сказали плодного яйца не видно,так как срок маленький,но эндометрий утолщен,возможно беременность есть,проверяйте пока тестами до задержки. На 11ДПО показал слабую полоску. На 13ДПО уже четкая вторая полоска. Примерно в 19ДПО должны были прийти месячные,но не пришли. 2 дня задержки Живот тянет,грудь болит К врачу смысла идти пока нет,задержка не большая. Это нормально,что в предпологаемый день месячных при беременности болит низ живота?
Марина
задержка у вас не два дня, а около недели. М приходят на 14-15 дпо, а не на 19. УЗИ уже покажет плодное яйцо. И состояние миометрия. Живот болит,возможно,из-за гипертонуса, сделайте УЗИ и с результатом к врачу.
27.10.2018
Ответить
Алина Петрова
Я тут сама че то напутала Овуляция у меня примерно 11-12 октября была. 19 у меня была призрак полоска,21 более видная и 23 четкая уже. М всегда срок в срок приходтли и должны были начаться 26 октября,ну то есть вчера. Но я удивилась ,что как то рано четкая полоска появилась
27.10.2018
Ответить
Катериночка
Вторая фаза в среднем 14 дней, максимум 16, так что у вас в любом случае задержка уже около недели..) и к врачу можно сходить:)
27.10.2018
Ответить