Точнее показали:-) что-то так и не смогла я слов подобрать:-) в первую беременность проще было: мама, ты станешь бабушкой, папа, ты станешь дедушкой:-) :-) как то так:-) в этот раз просто к маме пришла с результатами УЗИ, говорю: «смотри, что у меня есть»)) читала она долго, на изусть что ли учила:-) :-) образовалась, поздравила, сказала, что предчувствовала!))) и тут же:" вот, Никитку жалко...«мда… выкинем мы его что-ли, или любить перестанем. Очень она его любит и видимо боится, что вниманием он теперь будет обделен… да уж, с такой толпой любвиобильных бабушек внимания точно хватит всем:-) Папа сказал, что он догадывался (какие все догадливые), муж своей маме оказывается давно сказал, так и знала:-) теперь осталось родственникам сообщить