Войти

32 недели, узи

Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь
Да обязательно перевернется! Все будет как положено ! Главное не зацикливайся на этом, хоть и очень сложно это!
0
23.07.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо, Наташ. Да понимаю сама и стараюсь, но не получается...переживать сильно не переживаю, будет, как будет, но вот зациклилась уже. Стараюсь расслабиться и принимать удобные и не очень(на четвереньках) позы. А то треники часто, а если живот напряжен, сложнее перевернуться ему.
0
23.07.2015
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь
да, я позу кошки делала) не знаю, мне кажется не от этого, но обе перевернулись ближе к концу. С Викой особенно я чувствовала, когда это произошло, прям всю меня перемяла
0
25.07.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Я тоже делаю, но он замирает вообще, когда так стою, не поймёт, что за фигня:-) а гиня сказала, что на последнем месяце в жару легла в прохладную ванну, лежала там долго, расслабилась и живот, как начал ходуном ходить, и долго так, встала, говорит, чувствую, по другому лежить
0
25.07.2015
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь
ого. Тоже попробуй!)
0
25.07.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ванны нет:-) :-) :-) только если к подружка проситься:-) :-) :-)
0
26.07.2015
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь
Точно. Я забыла, что у вас душевая кабина.
0
26.07.2015
Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону

Машунь, ну не расстраивайся ты раньше времени, перевернется обязательно, главное что с малышастиком все хорошо, ттт, растите , развивайтесь и желаю Вам с сыночком увидеться точно в срок и с легкостью!  

Как Никита отреагировал , что мама не рядом , когда проснулся? не переживал?

0
22.07.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо. Ну ты ж понимаешь, что это просто слова:-) я себе тоже могу 100 раз повторить, что перевернется, но переживать все равно не перестану. Я домой приехала в 11.40, он только проснулся, как я зашла...чувствую весело сегодня вечером будем укладываться, выспался на 2 дня вперёд:-) :-)
0
22.07.2015
Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону

Ну не скажи Машунь, мысли порой материальны, я в этом не раз убеждалась:)) так что ты повторяй все же почаще, и перевернется:))

Ого, до такого времени проспал?! это рекорд я тебе скажу! а Вы днем не спите обычно?

0
22.07.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Верю, что перевернется, но гораздо спокойнее было бы, если б уже перевернулся:-) придется, наверное, еще на узи идти, надо врачей спросить. Нет, мы давно днём не спим. Обычно сейчас в 9.30 просыпается, в 22, а то и позже засыпает. Вчера вертелся долго, почти в 11 заснул, может поэтому и проспал долго, ещё и прохладно ночью было, хорошо спалось наверное:-) :-)
0
22.07.2015
Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону
На пожарника сдавал)) а мы еще спим днем, пробовала не укладывать, но во-первых, в садике то укладывают)), а во-вторых, мой если не поспит днем, то к вечеру, такая "какашка", но при этом отбой у нас в 21-00-21:30, не позже))а встаем в 7:30-8:00
0
22.07.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Мы когда в сад ходили, дома иногда спал, но с очень большим трудом укладывался, и год назад где-то, тоже какашкой к вечеру становился:-) :-) а сейчас норм! Я тоже не любила в детстве днём спать.
0
22.07.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
время еще есть,перевернется )
я пока не знаю сколько мы весим, в 29,5 было 1440. 
тоже нарушения МПК были в 18 недель, потом все ушло. Но я паникер, поэтому и капельницы, и таблетки курсами пью постоянно....
0
24.07.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

так говорят те, у кого с этим проблем нет)) может перевернется, а может и нет. я тоже люблю из мухи слона делать, но пичкать себя лекарствами не люблю

0
24.07.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
у меня в 29,5 обвитие было двойное, а в 31  — одинарное. Как видите, изменилось ) Неизвестно, правда, что сейчас и что в итоге будет.. Срок у нас  с вами еще маленький, так что давайте надеяться на лучшее ))) У меня вообще то в головном то в косом лежит постоянно...

За всю жизнь такого кол-ва лекарств не употребила, как за беременность... Вообще кроме аспирина, парацетамола и арбидола ничего не употребляла раньше )))
0
24.07.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ну обвитие это совсем другое, у меня с первым сыном на последнем УЗИ не было, а к родам обвился. Но обвиться ж можно и вокруг себя крутясь, а сверху вниз и наоборот сложнее перевернуться. Ещё и треники частые, живот напряжен часто(((но будем надеяться конечно...
0
24.07.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
вот треники тоже случаются... (((
0
24.07.2015
Алёна
Георгий, 20 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 9 месяцевИво, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Привет! У меня тоже на попе сидит. Жду вот Узи на следующей неделе, может перевернулся?хотя по ощущениям все осталось как прежде( 

У меня тоже был нарушен кровоток 1 степени, ничего не пила и он нормализовался сам по себе)

0
22.07.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Будем вместе ждать, чтоб перевернулись...я в ЖК пойду и в рд к врачу, спрошу, когда теперь УЗИ делать...ну вот, значит я не одна такая и это не чудеса:-) мне просто врачи доходчиво объяснили, что ничего страшного в этом нет, может само пройти, а можно лечить и не пройдёт, но на ребёнка никак не влияет. А некоторые врачи запугивают мамочек и заставляют лечиться..
0
22.07.2015
Хромоножка Дурдом.

Похожие записи