Счастливый сон сомкнул твои ресницы,
Оставив на щеках густую тень.
Скажи мне, что тебе ночами снится?
Какие сны живут средь этих стен?
За что Господь мне дал такое счастье -
Тебя растить, лелеять, созерцать,
Любить тебя, со всей возможной страстью
И нежно-нежно к сердцу прижимать? 
Я поцелую сонную ладошку,
Продену палец в мягкий завиток.
Как сладостно сопит твой носик-крошка!
Как ты хорош, мой сонный ангелок!
Как я люблю, когда ты затихаешь,
Доверчиво прильнув к моей щеке..
Когда-нибудь, мой крошка, ты узнаешь,
Что держишь мое сердце в кулачке.
Ты спи, мой сладкий, славный, безмятежный,
Пусть Ангел охраняет твой покой!
За самую большую в мире нежность
Я навсегда в долгу перед тобой!
Расти здоровым и счастливым, любимый шкодник! прям слезы наворачиваются)))когда этот год пролетел??? он был сложный, счастливый, насыщенный...ууух) а дальше-то только интереснее)))
3 дня

1месяц

2 месяца

3месяца

4месяца

5месяцев

6месяцев

7месяцев

8месяцев

9 месяцев

10

12 месяцев!

Ах, этот чумачечий взгляд, что то замышляющий)))))
А вот Никита в годик.не знаю, кто бы что не говорил, для меня они совсем разные. по характеру и энергетике само собой, но и по внешнойсти. разные черты лица, разная мимика) понятно, что родственники, но как многие говорят, что ксерокопии...где? где вы это видите?))) Никита мой, а Егор папин, поэтому для меня совсем разные))

это после стрижки
