Войти

Девочки, кто пил от цистита пасту фитолизин?

5
Мама мальчика (4 года) Северодвинск
Я пила. Не знаю совпадение или нет, но после пары применений забыла про цистит на 3 года. При остром цистите не поможет (если кровь) а когда все только начинается - очень даже
0
30.06.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Пила, гадость гадкая, не помогала нифига А потом два врача уролога мне сказали, что она для желудка вообще не полезна, вот
0
30.06.2021
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Уролесан точно не советую, странные капли, кто-то их пьет вообще? Пасту пила пару раз в жизни, разводила ложку средства в оде и выпивала. Такая суспензия быстрее действовать начинает. И так три раза в день минимум 2 недели. Если не бросать прием при первом облегчении состояния, то цистит долго не возвращается.
0
30.06.2021
планирую беременность Москва
Мне уролесан лучше помогает, а фитолизин вообще никакого эффекта не дал. Но от цистита нужно скорее всего антибиотик, травами можно загнать цистит в хронь.
0
30.06.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск
Всегда в моей аптечке. Вкус...? Не забудете никогда))) помогает хорошо.
0
30.06.2021
вегетрокс отзывы Дует от окон

Похожие записи