Я счастливая мама замечательного мальчугана. Моему сынишке 1г 8 мес, веселый и смышленный малыш, люблю его безумно. Получаю колоссальное удовольствие от материнства 😍 👩👦
Беременность была желанная, проходила хорошо,без патологий и осложнений. К сожалению, наш малыш аллергик, на фоне этого часто стали болеть бронхитами. Зарегистрировалась здесь, чтобы найти здесь подруг-мам, который также сталкивались с данной проблемой, чтобы делится мнениями,опытом и соотвествующей информацией.
Также я рада любым знакомствам.
Я человек общительный, увлекающийся, люблю иногда творить что-то своими руками. Последнее мое увлечение небольшие декоративные розы из фоамирана, планирую сотворить ростовую розу из изолона.
Давайте дружить! ☺️