Ну вот и я докатилась до.... 
Не, я пока шагаю, но хочу "поставить галочку" - 5 месяцев и неделя - встаем на четвереньки сами. Докатилась до "отмечания в дневнике событий". Всё потому, что сегодня в разговоре с родившей позже знакомой я не смогла вспомнить ни во сколько начал тянуться за игрушками, ни возраста "переворота". Весь разговор шел на уровне "примерно")
пс А еще у нас пропали девчонки. Не те, что рыжие и наглые - они рядом))) А те, что потемнее и уехали поближе к КитайСа пипл) Надоел им русский зефир в шоколаде)))) Ирка, как вы там? Где моя принцесска?

игра "мама, а я уже на другом конце квартиры" не за горами!!!! еше немного и ползать будут ВЕЗДЕ и ПОСТОЯННО! я тоже все помню "примерно..." эх, надо записывать...