Войти
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

На четвереньках...

Bene
A boy, 17 лет 3 месяцаA girl, 13 лет 5 месяцев Ташкент

Таеныш, поздравляю с достижениями. Искренне рада за вас! Ух, дорогая, это только начало, а что вот впереди тебя ожидает, я думаю ты догадываешься)))) Мамка - (то есть Тая) "ванька встанька" ))))))

Вот думаю, может когда мой начнет ходить, тогда я хоть чуточку похудею, утешает)))) как грится надежда умирает последней))) Егорку поцелуй в попочку)) Требую!!!

0
29.07.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
Бенечка, требования мы выполняем в двукратном объеме - понимаешь, что из этого вышло?)))) Кстати, какая-то неприятная закономерность происходит - чем быстрее он, тем безжизненней я... Погода у нас в последнее время меняется со скоростью света - голова ваще не соображает 0_о пс Что за "похудение" ты придумала там??? всё вернется само по себе. Обещаю!!!
0
29.07.2009
Bene
A boy, 17 лет 3 месяцаA girl, 13 лет 5 месяцев Ташкент

Вот и я об этом! Чем дальше, тем хуже))) А ещё девочки говорят: "Каждым днём будет легче и легче" Нифига! )))) Чем старше дитя, тем больше требует внимания к себе, имеет право, что и говорить))))

Может дела во мне? Слаба? Не знаю... Я уже, кажется, на последнем дыхании.. Измотана до предела. Организм дает сбои. Не отдыхала больше 5 лет! Ужасно как хочется куда-нить вырваться! На природу хочу, мечта- идиота, блин! Неудивительно что я уже обессилела..
При всем этом никто не избавит ведь нас от домашних дел... Лежу иногда, когда что-то болит, вспоминаю, что надо сделать/приготовить то-то, постирать, убраться, погладить, о боже, перечислять можно до бесконечности:)))) говорю сама себе: "Вставай, нет толку лежать..", встаю и принимаюсь за дела.. Да ещё эти гады соседи, всю площадку изгадили, нет бы хоть в кои веки помыть! Нет, зачем?! Ведь мне больше всех надо, у меня ведь грудничок, чистота нужно мне, а им пофиг!!! Им бы в трущобах жить! Нервишки сдают! Как можно так жить, в грязи! Эх, не понять мне людей!

Настён, как мне хочется полежать, выспаться!!! Как давно мне уже этого хочется.. Не помню, когда в последний раз высыпалась..

Это не закончится никогда. Это наша жизнь. Вот... и в этом вся прелесть нашего материнства, согласись?

Ну и наговорила я тебе))) своего хватает, наверно, а тут ещё я! Наболело. Ну, дорогая, если не тебе поплакаться, то кому же еще, это ты же у нас маньячка на чистоту:)))))))))))
А, кстати, вес то не возвращается))) до Б была 45кг, сейчас 57, и причём стабильно! Тяжело с таким весом ходить))))

0
31.07.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Бе-е-е-ень!!!!!! Я даже не знаю, что еще добавить. Только если: "говори еще-е-е-е...." - музыка для моих ушей, тк у меня в точности по такому сценарию существование происходит. Это не значит, что я не рада, что у меня есть сын (и ты также), я его очень люблю, холю и лелею, как говорится. Но сил, действительно, больше нет. обессиленность какая-то, если так можно выразиться.

пс Почему не съездите на природу все вместе? Есть же 100% какой-нибудь лесок с домишками неподалеку?

0
31.07.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Умничка Егор! Теперь мамочка ЛОВИ сына ))))

Сейчас семимильными шагами понесется... пополз - сел - встал - пошел - побежал

image

0
27.07.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
Оксанка-вечно-меня-умиротворяющая, не пугай))))) Твоё мнение, как сыно-мамы для меня в приоритете, еще поверю не дай Бог )))
0
29.07.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

мы на этом же этапеimage игра "мама, а я уже на другом конце квартиры" не за горами!!!!  еше немного и ползать будут ВЕЗДЕ и ПОСТОЯННО! я тоже все помню "примерно..." эх, надо записывать...

у нас кстати параллельно идет освоение телефона-пытаемся нажимать на все кнопки и облизывать одновременно:)

0
29.07.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
Танюш, попробуй чередовать "пульт-телефон-пульт..." - у нас очень популярное занятие))))
0
29.07.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

О, молодцы, мы пока еще никак не сообразим как это сделать - хочет ползти, пыхтит руками ногами гребет - а фиг там:)))))

0
28.07.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
Кстати, тоже хороший вид спорта))) Егору, если в этой позиции начинаешь "унц-унц-унц" делать - он качается в быстром темпе... Прям пошлость какая-то получается))))
0
29.07.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Гы - мужает мальчик:)))))

У сестры моей Миха как на чектвереньки встал ( в 6.5 месяцев) - сразу практически и пополз .Щас бегает уже:)

Так что ждите мамочка))))))

0
30.07.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Вооот,другое дело. Нафиг из головы вылетает,а тут раз и вспомнил.))) Егор молодца.))

0
27.07.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
Антонио привет от нас "высокоходящих")))
0
29.07.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Передам,низкоползающему.))

0
29.07.2009

Какой Егорка молодец! Еще чуть-чуть и побежит!!=))))

0
28.07.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
Главное, чтоб не летал)))))) Мы ж не коровы все таки)
0
29.07.2009
Ира
Ариша, 17 лет 3 месяца Москва

тут я))))))))) нефига себе Йогурт дает))))))))) какой умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.07.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
ну ты видела ;) Так и стоим теперь) пс А до вашей растяжки нам еще ого-го!!! ... Или иго-го :)
0
29.07.2009
Геннадий Петрович Малахов - дайте три!!!))) Вобла-пиво-домино)

Похожие записи