15 лет

Turkey merhaba :-)

То есть ты, редиска, в Турляндии отжигаешь, а я на даче с холодной жо... яблоки собираю ? Блин, вот жизня пошла... а...
29.08.2009
да ла-а-а-анннн))) как там в песне поется"...это временно", а теперь я снова редиску собираю и ту самую жо морожу :) А-а-а-а... Забыла :) Еще Егора прежнего пытаюсь вернуть - массаж теперь на дух не переносит, засыпает ууууужас.... грррр... опять всё заново. Но это уже минусы отдыха раздельного, а в том самом отдыхе, конечно, больше плюсов :)
01.09.2009
Да ладна, не трожь пацана... Активный он у тя:))) С фига ли ему в другого быть, коли мамашка такая ?)))) Йогурт сел уже ?
02.09.2009
садится, ага... Только пошатывается, если долго. А так - ползет-ползет, а потом раз через ногу на задницу. Сашка? :)
02.09.2009
Плюется. Два зуба. Не сидим. Проводим на животе бОльшую чатсь времени, я не вижу, как она ползает, но в кроватке с переодичностью 3-5 минут - вытаскиваю ее из разных углов (перемещается по диагонали чтоль?).
02.09.2009
Заметила также, что стал меньше внимания обращать на людей и больше на окружающий мир (камУшки, травинки, машины - были всегда - жесть какая-то)... Как Ваша няня, Лен? Всё хорошо? ЛадЮТЬ?
02.09.2009
ЛюбЮТЬ друг друга... Не, на тетю Нину молюсь... Доверяю ей. Она без экстримизма и без закидонов. Знаешь, есть такая профессия - МАТЬ, вот она и мама... Сашка ей как родная, она по ней скучает, но четко проводит грань: кто я. Без советов, истерик. Если я прошу НЕ надо (давать, кормить, трогать) - я уверена, она НЕ сделает. Я точно знаю. Или говорю: надо дать (она, например, сомневается), но даст, т.к. сказала я... При это человек с недюжим терпением. У меня нервы сдают иногда, а тетя Нина мужественно все воспринимет. Я ни разу не слышала и не видела, чтоб она агрессивно иил как-то с нежеланием обращаться с Сашкой. Да это и видно: ребенок как детектор. Сашка даже иногда обижается, что т.Нина с утра к ней не зашла, а сразу со мной на кухню кофе пить. Зовет ее)) Та придет, скажет привет и в ответ Сашкина улыбка...))) Нет... тьфу-тьфу...
02.09.2009
Я еще раз тфу-тфу-тфукну!!!!! Пипец, Ленк! Вы вторые, у кого я вижу надлежащую нянину помощь. И про грань очень похоже! Очень мне радостно,что так сложилось у Сашки :) пс Я думала я одна психом бываю из-за капризов.
07.09.2009
Нет, Таюш, я сама такая же. Я - псих, осознаю. У меня на столько же сильна ЛЮБОВЬ к Сашке, как и раздраженность, но не ею (боже упаси!), а именно обстоятельствами. Это все а) временно и б) от усталости. Все будет хорошо)))) Я сплю и вижу, как я тискаюсь с ней и умиляюсь тому, как она резвится в теплых волнах (Красного, Черного, Средиземного, Карибского....) моря, а я лежу и пью коктейль и понимаю, ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! )))))))
08.09.2009
Ну вот... наконец-то вырвалась! Здорово как а, умничка!!! Настён, за меня тож не забудь отдохнуть, ок? :))))) Чмоки.  
21.08.2009
Уже на месте :) Отдохнула и главное ОТОСПАЛАСЬ за тебя, Бень, в двойном объеме! Ты должна это почувствовать)
29.08.2009
Ой, а я то думаю, что за дела? Сына 3сутки спать не даёт! Это значит тётя Тая постаралась)))) Таеныш, как там Егор? Наверно, очень сильно скучал по тебе, ведь, как-никак, первый раз без мамочки((( Мой совсем отбился от рук))) не спим по ночам, никак зубик не проклюнет, малыш мучается:(( Вот всё думала о Егорке, как он там? Капризничал? Напиши, дорогая, очень переживала.
30.08.2009
Вот!!!! И у вас уже скоро будет зубик :) А у нас пока ни-ши-ша :) Десны голые как и лысинка наша :) Хотя лысинка колосится потихоньку, правда, светлыми волосами. Егор очень смешно нас встретил. Сначала смотрел минут 5 с открытым ртом и серьезным взглядом, а потом стал обоим носы грызть (любимое дело) - тут то мы поняли, что в загорелых лицах сын признал родню :)
01.09.2009
Ооооо!Вот это сюрприз!!!! Привет,Солнце! Посылай-ка мне скорей морской соленый поцелуй,а то тут такаааая тоскааааа
20.08.2009
Жееееенька!!!!! Ты мой внутренний потенциал)))))))) Если б не твоё громкое - ЕЗЖАЙ - так и мучилась бы в сомнениях!!! Теперь загарелая, с улыбающимся Егоней. Всё отлично вышло!!!!
29.08.2009
Классно!! Я даже не сомневалась!:)
29.08.2009
Привет Турчанке!!! Приедет обгоревшая и довольная сосиська. Начнет соблазнять фотками с морей окиянов... Эх! Тоже чтоль махнуть отдохнуть )))
20.08.2009
Надеюсь, вы выздоровели, Оксанк :) Сосиска, действительно довольная как слон. Особенно понравилось спать без перерывов на кормление.
29.08.2009
Насте привет! ))) Эх, моря-океаны! Я с ними мысленно! )))))))))))
19.08.2009
Вобла-пиво-домино) Вы еще рачкУете? Тогда мы идём к Вам...