Войти
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

I'm blondie? Fuck!

Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Мадам, я валяюсь у Ваших ног!!!! Вы как всегда непревзойденны!!!!:))))

Насть, ты золото!!!!! Чмок-чмок тебя!!! Будешь в далеком-далеком будущем вспоминать и книги писать про это!:)))) А Егор привыкнет к новому имиджу!:)))

С ремонтом всегда весело, особенно в Москве с пробками!!!

0
07.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Лен, всегда готова! Только скажите, я и гипсокартон на ляжки наклею, и волосы на гвозди накручу, и..... Даже перфоратор полюблю)))))))))

0
07.12.2009
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Веришь, я и не сомневалась в тебе!!!!:))))))

А продолжение мне еще больше понравилось (про обед, какашки...):)))

0
08.12.2009

Наська, да не пруха была у тбея в тот день.

Но что мне в тебе нравится, что ты не впанике , а в юморе. image 

Честно, мне было очень смешно, а особенно про Бузову, Курникову и как еЁ там....а...Семенович...

Ты - красотка!!! image

0
08.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Ты повторяешь слова брата моего)) "Настя, сегодня просто не наш день")))

Особенно после сожженного папой обеда вечером в этот же вечер... Сегодня тарелку разбили, Егор накакал на ковер, Яся наступила в какашку и от нас по квартире убегать придумала))))))))))))) Надеюсь сегодня - всё на счастье)))))))

0
08.12.2009

Насть, ну у тебя там движуха!!! =) Даааа, ремонт, это таак весело... Помню, когда мы с Саньком плитку клали... перемазались все цементом... Дело было в ванной - вода, естессно, отключена.. благо лето - полетели на озеро и, конечно, забыли шампуни всякие... отмывались в итоге шампунем для машины(все, что нашли) - до сих пор вспоминаем... 

Блонди будешь еще доооолго вспоминать... =)

0
08.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Слуууууушая, а романтишно то как)) Надо маоржами становиться и повторить срочно ваш ДОСУГовый цементосмыв))

0
08.12.2009

Неее, Насть, не надо моржами... лучше отложите ремонт до весны хотя бы... =))))))))))))

0
08.12.2009
Ира
Ариша, 17 лет 3 месяца Москва

НААААААААААСССССССССССТТТТТТТТТТТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Детка, ты просто космос)))...когда тебя я вижу по коже морозззззз)))))))

а Курникова ничего так)))))

 

 

0
07.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Ирк, тебе сметаны не надо?))))))))))) Отдам в хорошие руки))))))))

пс В четверг еще планируете на белую тётю приехать смотреть? Хотя-я-я-я-я..... Мы не будем лучше ПЛАНИРОВАТЬ! ;)

0
07.12.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

И хде, пилять, фотки ?

Я тут тебя читала-читала, обед прокакала, а фотки где ?)))))

Чумазоид ты мой....

0
09.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
Лен :) Ты ж видишь какая я аккуратистка!!! А телефон убить за фотографией происшествия - был бы инфаркт)))))))))))))
0
09.12.2009

блин, ну и приключеньице!! Как твои нервы целы?? еще и умудрилась потом стены покрасить! я бы день-два точно в трансе бы ходила!! :)))

0
08.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

нЁрвы напились кофе и притихли))

пришла домой, а Леха обед, утром приготовленный мной, сжёг)))))))))))))))))))))))

0
08.12.2009

ну чтобы тебе жизнь медом не казалась, муж решил добить! :))

0
08.12.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

А говоришь у нас тут движняк) По сравнению с вами ваапче болото)

0
07.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

На твои ёжики насмотришься - всё, что под руками на зуб попробуешь))))))

пс Меня захлестнула слюна! :)

0
07.12.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

могу бандероль отправить) Одно дело штукотурку вместо маски,другое дело гвоздей нахвататься))

0
08.12.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Попробуй смывкой для лака волосы оттереть...:)

 

0
07.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

это первое,что и мне пришло в голову))))))

Егор все таки рассроился по поводу блондинки.... час засыплялись.....

0
07.12.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Час - это оч мало;)

Мы засыпаем дооооольшееее;((((

0
08.12.2009
Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

НАСЬКА,,,,,,,,,,,,,ЭТО КОЗА!!!!!!!!!!!!!!!!! я так ржала.....))))))))) чмоки тебя, дорогая!!!!!!!! хлопаю в ладоши)))

бедненькая.....я бы вообще сдохла от нервов!!!!!!!!!!!!!!!!!  и в дурку уехала....я в этом плане неуправляема)) а ты стойко все вынесла, еще и стены мазала!!!!

0
08.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

я неуправляема as well)))) даже стыдно иногда бывает  image но тут скорость и холод сделали своё дело... )))

0
08.12.2009
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

OMG надо отдать должное выдержке, проявленной владелицей ведра штукатурки))) я бы сразу за мылом с веревкой побежала, ага)

0
08.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

там веревку пока закрепить не на чем))))) только стены гладкие))) поэтому я выбрала вариант Б :)

0
08.12.2009
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

эх, фоток жаль нет :)))))))))) или лучше видео с места событий :)))))))

0
07.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Ты читаешь мои мысли, дружище))))))

пс Телефон бы стал блонди like me :)

0
07.12.2009
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

это называется очень просто - РЕМОНТ, мать его:)))))))))))))))))))))))))))

0
07.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

А представь какова МАТЬ ЕГО!!!! Противная старая бабка РЕМОНТЕЛИТТА))))))) Хорошо, что мужик нам попался непривередливый, хоть и грязный)))

0
07.12.2009
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

я выляюсь ! :)))))))))))))))))))))

прдеставляю что меня ждет............

0
07.12.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Если будешь собирать краску из машины - звони, Лесь :) Я тебе рецепт подскажу))))))) И волосы сыты и глаза целы))))

0
07.12.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Ну ты ... мать моя... женщина! Сама )) руками штукатурку собирать ))) Это круто ))) круто !!!!!!!!!!!!!

Давай отмывайся уже чтоли . Мы тебя брюнетистую любим )

0
07.12.2009
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

Умора!!!!!!Вот это самый настоящий ремонт!!!долгозапоминающийся

Представляю твои глаза при слове ШТУКАТУРКА, ахахахаааа

0
11.12.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Блииииин!!! Уморила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пы.сы. ну и стойкая же ты женщина!))))))))))))

0
08.12.2009
"Дайте счёты в руки мне!" или "Сегодня я - царь-калькулятор"))) Мала-куча...

Похожие записи