Войти
Ириwка
Малика, 15 лет 7 месяцевАмалия, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

не переворачивается

tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
0
11.03.2011
Дина
Аля, 15 лет 8 месяцевМарьяна, 10 лет 2 месяца Сочи
ой, спасибо! А то нам уже через несколько дней 5, а переворачиваться нивкакую не хочет
0
11.03.2011
Анюта
Дарья, 15 лет 8 месяцев Курган
У нас тоже так. Помогаешь , так она без усилий кувырк и все! Иногда за игрушкой тянется , возится и перевернется. Но это все бывает так редко.
0
12.03.2011
Дина
Аля, 15 лет 8 месяцевМарьяна, 10 лет 2 месяца Сочи
я даже купила ей коврик развивающий, чтоб ее заинтересовало что-то для переворота, но пока не хочет. Пару раз перекатилась и все
0
12.03.2011
Ириwка
Малика, 15 лет 7 месяцевАмалия, 10 лет 8 месяцев Ульяновск
у нас тоже он есть.только любит с игрушками играть лежа на спине и все.сам коврик пока не привлекает
0
12.03.2011
Анюта
Дарья, 15 лет 8 месяцев Курган
У нас тоже есть коврик- мне кажется он никак не повлиял, нам послезавтра 5 мес и только вчера вечером он втихомолку начала переворачиваться, и то не правильно! Он когда пытается сесть, то ногами себе помогает))) поднимает их))) тоже самое и с переворотом)) Я ее учила с подушки , потом на ровной поверхности, она сначала на бок научилась, а потом игрушки манили вот она к ним и тянулась)) Все у вас получится!!!! Порадует она вас обязательно!
0
13.03.2011
Дина
Аля, 15 лет 8 месяцевМарьяна, 10 лет 2 месяца Сочи
вообще, я прочитала, что детки в 5 переворачиваются. Просто у некоторых раньше получается, вот мы и переживаем, а на самом деле все в норме
0
13.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
нам 4 мес и 3 недели. Перевернулись только вчера! ТОже переживала и начала заниматсья-3 дня по полу покатала и на гимнастическом мяче покатала-но у нас тонус до сих пор.Вчера корячился корячился в кроватке. Хотел перевернуться. ПОложила на пол и оп! готов))) теперь без конца переворачивается и кричит, мол "мама, я перевернулся, ползти не получается, че дальше делать!!!" Все будет! По нормам вообще в 5 перевороты. Тут все гении наверное)
0
11.03.2011
Алена
Анечка, 25 лет 1 месяцЕгор, 15 лет 7 месяцев Москва

а мы 8300 кг. весим, и крутимся и вертимся  .........мама только ловить успевает,штанишки и памперс поменять невозможно Только отвернусь,а он хлоп и на живот,даже ночью спать так пытается.

0
11.03.2011
Анна
Данил, 25 лет 10 месяцевДарья, 15 лет 7 месяцевКонстантинович, 8 лет 3 месяца Москва

да не переживай ты, перевернется когда сочтет нужным! Нам на сегодня 4 месяца и неделя и тоже учимся переворачиваться.Если она начала уже переворачиваться, то продолжит. мы 8 марта 2 раза и так потихоньку каждый день.

0
11.03.2011
Девочки а что дети в 6 месяцев уже должны говорить мама или папа?это в таблице по ссылке antonina написано.
0
12.03.2011
Ириша
Тимофей, 15 лет 8 месяцевАлександр, 11 лет 4 месяца Бобруйск
нам 26 уже 5, весим больше 9......и только 1 раз по случайному случаю перевернулись с животика, и с спины..........и все.........мы лежим и больше нам ничего не надо (только очень сесть хотим)
0
12.03.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Первернетесь ещё. Мой тоже один раз перевернулся и все. А через недели две начал регулярно. Не переживай!
0
11.03.2011

Нам 4,5 мес. и мы до сих пор не переворачиваемсяю.Ходили к неврологу,развитие  в норме.Просто мы лентяйки.

0
11.03.2011
Алена
Дочка, 19 лет 1 месяцСынок, 16 лет 11 месяцев Москва
Мои в 5 с хвостиком стали переворачиваться) в семь -восемь поползли, а потом сели, все индивидуально
0
11.03.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
у нас не переворачивается ни на живот,ни на спину.а на бочок только так
0
12.03.2011
прививки поликлинника:(

Похожие записи