Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ну почему?

обидно...а что за работа такая у мужа?

у меня тоже иногда поздно обедает и ужин пропадает..так чаи со сладеньким гоняет...а приготовленные вкусности откладываются в холодильник(

0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Строительством занимается, ненормированный рабочий день, плюс ещё начальник - его отец. Иногда остаётся у родителей ночевать. Или за городом на объекте бывает. А иногда и неделями дома силит. Короче, всё время сюрпризы. Порой бывает, что рано приезжает, мы куда-нибудь едем гулять или в магазин. А сейчас вот сижу одна.

0
21.01.2011
Да...сложно с таким графиком..ну ничего..завтра он все оценит!
0
21.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск
Это называется закон подлости! А у меня всегда -, если не уберёшься, дома бардак и в раковине гора посуда- обязательно гости нагрянут, или свекровь) 
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Везёт! :)
0
24.01.2011
Надоело! Хочу

Похожие записи