И написала-таки в Департамент образования и в Мэрию по поводу зачисления моего ребёнка в сад. Надеюсь, это мне поможет. А то кругом всем звонят. А мы... на 41 месте в два сада. А то на работу уже надо выходить, а тут... Была в конце февраля в конфликтной комиссии, мне сказали, ну извините, у вас в районе очень много льготников (среди них и мы, но мы не такие крутые льготники, как дети судей и прокуроров, Тима всего лишь сын учителки). А мне увольняться никак нельзя - квартиру отнимут...
Да, главное, квартиру предоставили от Департамента Образования. А я у них теперь сад должна просить.
0
22.03.2011
Ответить