Девочки,ну вот я и еду в Нижний Новгород! Позади волнения,сборы,уборка и новогодний корпоратив! Сейчас проезжаем Красный Узел,за окном снег! Даже не верится,надеюсь в Нижнем я его тоже застану:) Вот. Уезжала в пять утра через 3 часа после новогоднего корпоратива! Погуляли на славу,весело,с конкурсами,подарками. Один наш мальчик танцевал для меня приват танец:) Ой,девочки,я аж прям завелась,вот что значит полгода без мужчины))))) Ну а после на поезд,пришлось будить наглую тетку,которая легла на мое место. Так она мне взамен свою верхнюю полку предложила,мол ты молодая... Нет,ну нормально??? Спала плохо,народ заходил-выходил постоянно,гремел-шуршал... Ну ничего еще немного и я на месте:) Будем с Юлькой зажигать по полной программе! За мной-фотки! Все,девочки,всех с наступающим! До встречи в новом году!!!