Два дня назад нам исполнился год. До сегодняшнего дня я думала, что Аким на мои просьбы реагирует чисто механически и либо их не понимает вообще, либо делает вид, что не слышит. Сегодня меня приятно поразило то, что он наконец-то понял, что и со мной можно договорится. С утра мы смотрели нашу любимую "Машу и медведь". К вечеру мой деть забеспокоился. Носился по квартире: "Мама, мама!". Ну не понимаю я, что он от меня хочет. И попить, и поесть, и поспать - все испробовала. В итоге, Аким принес мне пульт от DVD, затерянный где-то уже 2 недели и показал им на телевизор. Мол, мам, давай мне Машу. Во как!