Всем прриветик я недавно зарегистрировалась еще только осваиваюсь. Моему сынульке 11,5 месяцев весит он 11600, а рост 76 см, крупненькийь))))). Живем в медведково будем рады новым знакомствам ))).
а это собственно мы )))
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва