Девочки, подскажите,какую одежду прикупить для летнего новорожденного с учетом нашего климата?
Нужны ли слипы? Может быть у кого-то сохранился список необходимой одежки)
Малышка родится в середине июня.
Девочки, подскажите,какую одежду прикупить для летнего новорожденного с учетом нашего климата?
Нужны ли слипы? Может быть у кого-то сохранился список необходимой одежки)
Малышка родится в середине июня.