Войти
Мама девочки (3 года) Копенгаген

Посмешу Вас...

Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

в детстве я думала, что в районе ДВРЗ находятся тюрьмы:-)))) там все такое мрачное всегда было. а вот вокзал районного значения рядышком возле меня:-)

0
29.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев
Я и до сих пор так думаю(про тюрьмы):) и тоже недалеко от вокзала живу :)
0
06.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

значит мы соседи:-)

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев
:)
0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

оооууууууу)))))))) спасибо за ликбез!!!!!!!!

я почему то думала, что ДВРЗ это что-то с военной тематикой связано..............

........... ну типа...Десантные Войска чего-то там))))))

ХИ-хи

пс. добавлю тебя в друзья

0
19.12.2011
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

да не за что ;))) взаимно ;)))

0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Понимаю, сама люблю заполнять пробелы собственными выдумками, Потом курьезы получаются)))
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ржака image))
0
28.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
если бы ты не сказала, я бы и не знала, как расшифровывается:)
0
01.04.2011
Верхний Рогачик
оооо,  я сейчас на академе
да, вокзал районного значения-круть
0
28.03.2011

Похожие записи