Завелась зараза... выкинула все... или мне только кажется, что ВСЕ????
На выходные устаиваю архигенеральную уборку... Давно просилась - дочь возвращается... А тут еще эта напасть...
Чем помимо стерильной чистоты ее, гадину, вывести?
Завелась зараза... выкинула все... или мне только кажется, что ВСЕ????
На выходные устаиваю архигенеральную уборку... Давно просилась - дочь возвращается... А тут еще эта напасть...
Чем помимо стерильной чистоты ее, гадину, вывести?