Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по поводу перепланировки. Купили квартиру и хотим начать ремонт и конечно же с перепланировкой. Снос стен и возведение новых, одну дверь заложить, а в другой стене прорубить новую. Мы в принципе не против узаконить перепланировку, но насколько я поняла ждать нужно 3-4 месяца. У нас нет столько времени. Нужно делать ремонт и побыстренькому освободить квартиру в которой мы сейчас живем. Несущие стены трогать мы не будем. Так вот вопрос.
А можно ли делать ремонт, сносить и возводить и никуда не ходить и ни у кого не спрашивать разрешения? Или гневные соседи все равно сообщать о "преступлении" и нас сдадут)))? Или все сделать, а потм сообщить куда нужно и потихоньку оформлять перепланировку?