Приветик,девочки!.. Решила поднять такую тему как взаимоотношения между детишками... Мы ждем второго малыша,а Лапочка-дочка ну просто жуткая единоличница!.. Ревнует меня ко всем...Разница между Милашей и малышом получается меньше,чем в два годика,хочется спросить как Ваши дети с небольшой разницей в возрасте отнеслись к повлению братика или сестрички. Заранее спасибо за ответы...
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя
Самара