Всем привет! Посмотрите мои полосочки, я их вижу, вживую лучше, не пойму реагент или нет, сегодня 11 дпо, если это не реагент почему бт упала с 36.9 до 36.7, может в больницу надо?


Всем привет! Посмотрите мои полосочки, я их вижу, вживую лучше, не пойму реагент или нет, сегодня 11 дпо, если это не реагент почему бт упала с 36.9 до 36.7, может в больницу надо?

