Войти
Юлия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Винница

Девочки подскажите!!!Двойное обвитме пуповиной, срок 35 недель. Кто рожал так?

klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

У меня всю беременность на узи показывало то одинарное, то двойное обвитие. Детки крутяться постоянно, может размотаться или нет.

В итоге рожала сама, как только родился сыночек сняли петли и перерезали пуповину, он сразу зауричал, но был немного синеньким. По Апгар 8/9.

Я тоже из Винницы. Родила 2 ноября в 1 роддоме.

Не бойтесь, все будет хорошо.

0
03.12.2017
Светлана
Семен, 14 лет Сердобск

Врачи сами будут смотреть по показаниям. У меня в первую беременность было обвитие. Сказали самой рожать можно. Начались схватки, длились 12 часов, когда ребёнок стал продвигаться по родовым путям, у него сильно участилось сердцебиение, а это указывает на гипоксию. Сделали УЗИ. Двойное обвитие. Сказали, что есть риск, что ребёнок задохнется в процессе. Я доверилась врачам, сделали экстренное кесарево. Так что слушайте врачей, и не отказываетесь от их помощи. Здоровье малыша важнее шрам на животе.

0
08.12.2017

У двоих деток моих было двойное обвитие, рожала сама, все прошло хорошо))) не переживайте))))

0
02.12.2017
Аля
Москва

У сестры было обвитие кесарили рисковать не стали .

0
02.12.2017

У меня первенец был с двойным обвитием. В итоге распутывали в процессе родов (рукой).

0
02.12.2017
светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаЕкатерина, 9 лет 7 месяцевЮлия, 8 лет 3 месяца Оренбург

Рисковать малышом не надо, только кесарево

0
02.12.2017
Юлия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Винница

Спасибо боььшое. Волнують очень

0
02.12.2017
Галина
Новосибирск

Удачи вам желаю и здорового малыша!

0
02.12.2017
Юлия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Винница

Спасибо большое.

0
02.12.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Я рожала, сняли да и все.

0
02.12.2017
Девочки подскажите!!!Двойное обвитме пуповиной, срок 35 недель. Кто рожал так? Пост нытья

Похожие записи