Привет,кто знает что это?У МЕНЯ 5 ДНЕЙ ЗАДЕРЖКА.Пью утрожестан...сегодня какие то очень слабые выделения светло коричневые..ничего не понимаю.Грудь немного побаливает,на запахи реагирую как при токсикозе..тест показывал слабую полоску почти незаметную вчера.а анализ ХГЧ показал отрицательно(((