У сынули на лице выступили прыщички , да так много , на лбу и на щёчках больше нигде нет. Что это может быть и чем мазать?
Скорее всего это аллергическая реакция на какой либо продукт который вы съели или выпили,у моего например диатез по всему лицу из-за выпитого мной морса с малиной. Постарайтесь исключить все продукты которые могут вызвать диатез.
Вот , наверное скорее всего , потому что я вчера не удержалась и 2 конфеты съела...
С этим поосторожней! Я морс выпила спросоня и сначала не поняла что там малина,а с утра проснулись с прыщиками,так я до сих пор себя ругаю за это,уже третий день не проходят,бепантеном мажу,а толку никакого,просто видимо надо подождать пока само пройдет.
да это ребеночек цветет, я сначало испагалась, думала что=это , а мама мне сказала это он цветет!!! все пройдет !!!)))))
Это цветение, намажте кремом под подгузник быстрее пройдут, а вообще можно и не мазазть через пару тройку дней пройдут сами